• Награды Соцподдержка 01 сентября, 16:21

Награды и стимулирование

Обучающиеся, ставшие победителями и призёрами олимпиад, соревнований различного уровня награждаются соответствующими дипломами. Ежегодно «круглые» отличники учёбы...
    Ежегодно «круглые» отличники учёбы, обучающиеся 3-8,10 классов в торжественной обстановке награждаются премией Главы Шадринского района «За отличные успехи в учении».
    Выпускникам 9-х классов, проявившим выдающиеся успехи в учении вручается аттестат особого образца, а также премия Главы Шадринского района «За отличные успехи в учении».
    Выпускникам 11-х классов, проявившим выдающиеся успехи в учении вручается аттестат особого образца, золотая медаль «За особые успехи в учении», а также премия Главы Шадринского района «За отличные успехи в учении». Размер премий Главы Шадринского района «За особые успехи в учении» устанавливается соответствующим Постановлением Главы Шадринского района.
    0 (000) 000-00-00
    График работы министерства