• Празднование 8 марта в с/п "детский сад"

8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Он посвящён самым милым, любимым и родным мамам и бабушкам. В преддверии такого замечательного праздника в структурном подразделении "детский сад" МКОУ «Ичкинская СОШ» прошел утренник, на котором воспитанники читали красивые стихи, пели нежные, добрые песни и исполняли зажигательные танцы.
    Празднование 8 марта в с/п "детский сад".
    Выступление детей на празднике и подарки в виде поделок своими руками – лучшее, что мамы могут получить от своих детей в этот замечательный день.