• Праздничный концерт «Весеннее ассорти»

15 марта в ДК с Ичкино МКОУ «Ичкинская СОШ» приняла участие в праздничном концерте «Весеннее ассорти»! Сегодняшний концерт был посвящен нашей любимой Родине, Отчизне, матери, а это значит, всем нам - РОССИЯНАМ!
    Праздничный концерт «Весеннее ассорти».

Мы - россияне. Российскую Федерацию создал не только русский народ, но и ещё сто восемьдесят других народов, больших и маленьких и у каждого есть свои песни, музыка, культура, обычаи и обряды. Все мы должны жить дружно, потому что у нас одна страна, одна дружная семья.

Будущее России зависит от поступков каждого человека. Это как паззл из множества маленьких кусочков. Особенно это касается молодёжи. Россия – это земля юности, подвигов и славы, это родина сильных и смелых людей, идущих по одной дороге к единой цели. И все мы хотим одного – жить мирно, дружно и быть счастливыми. Только вместе мы — сила, способная сделать наше будущее лучше. Для каждого родителя важно, чтобы мечты и цели их детей осуществлялись. Счастье ребенка зависит от нас, взрослых, поэтому нужно осознанно сделать выбор общего будущего!