• 18 марта - день воссоединения России и Крыма

18 марта - день воссоединения России и Крыма. Именно этому важному событию и был посвящен "Разговор о важном". 10 лет назад, 18 марта 2014 года, Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации. Крым – одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее своим особым романтическим настроением. Ребята 4 класса провели интеллектуальную игру "Знатоки Крыма", в ходе которой, отвечая на вопросы, показали свои знания и узнали много нового и интересного.
    18 марта - день воссоединения России и Крыма.