• Новости

12 апреля в структурном подразделении "детский сад" прошло игровое мероприятие "Космос зовёт". Ребята проходили испытания, разгадывали космические загадки и путешествовали по планетам. Для учащихся 1-6 классов нашей школы прошла спортивно-интеллектуальная игра "Космо-квест". Команды "Звёздочки" и "Космонавты" приняли участие в конкурсах: "Загадки космоса", "Шифровка", "Спортивный" и многих других. Со счетом 14/12 победила команда "Звёздочки". Кроме игры, учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков "Космические дали".

Предлагается определить норму из расчета один педагог-психолог на 200 воспитанников в детских садах, на 300 школьников и на 500 студентов – в колледжах и техникумах.

05 апреля 2023

На ней освещались такие вопросы, как выявление и диагностика аутизма, образоватение и использование программ ранней помощи для детей с РАС, оценка знаний ребенка с аутизмом.

Программа затрагивает такие предметы, как физика, математика, химия, биология и информатика.

На сайте проекта будут публиковаться истории и фотоархивы учительских семей, представители которых из поколения в поколение связывали свои судьбы с обучением и воспитанием детей.