• Новости

В Санкт-Петербурге с участием Министра просвещения России прошел круглый стол «Дети Донбасса: право на защиту».

МКОУ «Ичкинская СОШ» приняла участие в реализации Всероссийского патриотического проекта «Лица героев» при поддержке Юровских Юрия Валентиновича. С целью уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, Героям боевых действий на примере героических образов ветеранов ВОВ в школьном коридоре на первом этаже размещены 3 стенда: 1. Герой Советского Союза - Руднов Аркадий Андреевич - летчик, наш земляк. 2. Герои Советского Союза - уроженцы Шадринского края. 3. Ветераны Земли Ичкинской, 1941-1945 годы (60 человек).

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хотим каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.

07 мая 2023, 13:02

В рамках акции "Чистые улицы" учащиеся и сотрудники нашей школы 6 мая приняли участие в общешкольном субботнике - генеральной уборке мусора на территории школы и посадке цветов на пришкольной клумбе.

Российская сборная получила семь золотых медалей, две серебряных и одну бронзовую и завоевала первое место в общем командном зачете.