• Информация для родителей от Федеральной налоговой службы

Управление образования Администрации Шадринского муниципального округа на основании письма Минфин России Федеральной налоговой службы доводит информацию до жителей своих населенных пунктов по нескольким направлениям: - о старте Декларационной компании 2024 года; - о возможности получения налогового уведомления на портале Госуслуг; - о возможности оформления Согласия на информирование о налоговой задолженности; - о сроках и периодах по НДФЛ и СВ в 2024 году.
    Информация для родителей от Федеральной налоговой службы.