• Неделя науки и космоса "Открывай новое"

Неделя науки и космоса "Открывай новое".

С 11 по 16 апреля в МКОУ "Ичкинская сош" проводятся мероприятия, посвященные неделе науки и космоса "Открывай новое". В рамках недели 11 апреля учащиеся 5 класса приняли участие в конкурсе рисунков "Тайны космоса", учащиеся 6 класса - в конкурсе рисунков "Космический пейзаж". А для учащихся начальных классов 12 апреля, в День космонавтики, прошло мероприятие «Космос-это мы. Гагаринский урок».С 11 по 16 апреля в МКОУ "Ичкинская сош" проводятся мероприятия, посвященные неделе науки и космоса "Открывай новое". В рамках недели 11 апреля учащиеся 5 класса приняли участие в конкурсе рисунков "Тайны космоса", учащиеся 6 класса - в конкурсе рисунков "Космический пейзаж". А для учащихся начальных классов 12 апреля, в День космонавтики, прошло мероприятие «Космос-это мы. Гагаринский урок».