• Неделя здоровья "Будь здоров"

Неделя здоровья "Будь здоров".

С 4 по 9 апреля в МКОУ "Ичкинская сош" проводились мероприятия, посвященные неделе здоровья "Будь здоров". В рамках недели с 04.04 по 06.04 среди учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков «В здоровом теле здоровый дух!», 06.04 силами учителей и учащихся школы в рекреации первого этажа проводилось оформление стенда «От спортзала к звездам», а 07.04.22 года для всех учащихся школы прошел целый «День здоровья».С 4 по 9 апреля в МКОУ "Ичкинская сош" проводились мероприятия, посвященные неделе здоровья "Будь здоров". В рамках недели с 04.04 по 06.04 среди учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков «В здоровом теле здоровый дух!», 06.04 силами учителей и учащихся школы в рекреации первого этажа проводилось оформление стенда «От спортзала к звездам», а 07.04.22 года для всех учащихся школы прошел целый «День здоровья».

Программа праздника:

1. Линейка
    2. Показ сказки «Сказка о вреде курения и о том, как инопланетяне не смогли дышать загрязненным воздухом Земли»
    3. «Подвижные игры народов России», 5-6 класс
    4. «Волейбол», 8-11 класс